Нагрудник с кармашком и двумя литыми застежками. Выполнен из гипоаллергенного мягкого силикона. Водонепроницаемый, моется под проточной водой, а также в посудомоечной машине.
Без вредных веществ! Возраст использования 0+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,12 кг |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 1 місяць |
| Длина | 240 мм |
| Материал | гіпоалергенний силікон |
| Тип | силіконові слинявчики |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



