Volter 81 птс – трехфазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 81 кВт, относится к серии Volter ПТС- повышенной точности с широким симметричным диапазоном входного напряжения.
Стабилизатор Volter - это автоматическое устройство, которое поддерживает фазное напряжение 220 В (с допустимым по ГОСТу небольшим отклонением) при больших колебаниях в сети и защищает бытовую технику и электрооборудование от пониженного и повышенного напряжения, перенапряжения и короткого замыкания в сети.
Предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 193,8 кг |
| Высота | 190*3 мм |
| Выходное напряжение | 220 (на фазу) V |
| Длина | 650*3 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество ступеней | 16 |
| Охлаждение | Естественное |
| Рабочая температура | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тиристорний |
| Тип монтажа | навісний/підлоговий |
| Ширина | 420*3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 200 ₴





