Портативная переносная станция LP CHARGER 1000 предназначена для заряда портативных гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков и др.) и для работы приборов мощностью до 1000 Вт в случаях, когда нет доступа к сети переменного тока. В то же время предусмотрены два способа зарядки самой станции: от переменного тока и солнечной батареи LP 100W (DC5521).
Универсальность использования
Большая емкость батареи, компактные размеры, относительно небольшой вес, высокая функциональность с одновременным подключением к 11 разным потребителям электроэнергии, а также возможность заряжать саму станцию от солнечных батарей, делает эту модель удобным и эффективным источником резервного питания. Удаленная работа, отдых вдали от цивилизации, путешествия и кемпинг будут проще и приятнее с этим устройством!
Инвертор – обеспечивает резервное питание электрооборудования от источника переменного тока (AC220V)
Потребители подключаются к зарядной станции через порты USB, выходы постоянного тока – гнездо прикуривателя или розетки для AC220V.
От солнечной панели. Время зарядки ≈ 9-10 часов (при использовании солнечных панелей мощностью от 60W при ярком солнце). Время зарядки зависит от характеристик солнечной панели.
От розетки переменного тока. Время до полной зарядки АКБ около 8 часов (AC).
Если одновременно заряжать портативное зарядное устройство от солнечной панели и сетевого адаптера, время до полной зарядки составляет не более 5 часов.
Почему в переносных зарядных станциях лучше использовать аккумулятор LiFePO4?
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи имеют ряд существенных преимуществ, незаменимых для использования в портативных зарядных станциях:
- безопасность в отличие от других типов литиевых аккумуляторов.
- низкий саморазряд
- низкая стоимость эксплуатационных расходов
- отсутствие «эффекта памяти», батарею можно использовать при любом уровне заряда, не дожидаясь полной зарядки
- компактные размеры и легкий вес
Технические специалисты LP окажут Вам квалифицированную помощь в выборе оборудования, исходя из целей и задач потребителя.
Гарантия качества и техническая поддержка
Предоставляем официальную гарантию от производителя не менее 12 месяцев на все виды оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ, Wh | 960 |
| Ємність АКБ, mAh | 288000 мА•год (3.2 В), 921,6 Вт•год |
| Вес (кг) | 9 |
| Висота, мм | 440 |
| Виходи змінного струму | 2хAC Output 220V 50Hz 1000W |
| Виходи постійного струму | 3хDC Output 12V/5A |
| Вихідна напруга, V | 220 |
| Вихідна потужність, W | 1000 |
| Выходные интерфейсы | DC5521 (підтримка MPPT Solar), Solar input |
| Вхідна напруга, V | 110-220 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина, мм | 310 |
| Зарядка АКБ від | мережі або сонячної панелі |
| Цвет | сірий, чорний |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Одночасно заряджуваних пристроїв, шт | 11 |
| Порти USB | 6xUSB Type-A 3v, 5v, 9v, 12v (підримує швидку зарядку 18 Вт) |
| Назначение | для телефонів, смарт-годин, планшетів, ноутбуків, фотоапаратів, побутових приладів |
| Протоколи швидкої зарядки | Power Delivery, QC Fast Charge 3.0 |
| Світлодіодне освітлення | 2х1W |
| Тип | зарядні станції |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частотний діапазон, Hz | 50/60 |
| Ширина, мм | 285 |
- Цена: 22 768 ₴












