Половой вентилятор колонного типа с мощностью 50 Вт, пультом дистанционного управления, таймером, датчиком температуры и LED-дисплеем. Вентилятор поддерживает настройку скорости и вращения, а также режим морского бриза.

Вентилятор ARDESTO колонный, 110см, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый
Стильная прохлада
Ardesto FNT-R44X1W выполнен в современном дизайне, который впишется в любой интерьер, а конструкция колонного типа позволит разместить вентилятор даже в самых маленьких помещениях. Для устойчивой установки используется круглая платформа.
Большие возможности
Вентилятор получил LED-дисплей, на котором отображается температура окружающей среды. На верхней части расположена панель управления, а для удобного хранения пульта дистанционного управления предусмотрен специальный отсек. Среди настроек – три режима скорости, вращение, таймер до 15 часов, а также режим морского бриза.

Основное
| Тип | Для пола |
| Мощность | 50 Вт |
| Дисплей | LED |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы | морской бриз |
| свежесть леса | |
| класический обдув |
Дополнительно
| Особенности автоматическое отключение / 60 секунд | |
| Широкий угол вращения | |
| Датчик температуры | |
| Таймер | до 15 часов |
| Напряжение | 220 В /50 Гц |
Физические характеристики
| Цвет | белый |
| Размеры | 110 х 31 х 31 см |
| Вес | 3.6 кг |
Габариты брутто
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 4.55 кг |
| Обьём | 0.0493 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 199 ₴









LED