Кондиционер инверторный бытовой GCHV FUTURE INVERTER (9) CCG-V09HR4-F23, сплит-система, Wi-Fi, настенный, -25°
- В наличии
- Код: 0923(1)
27 484 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер разработан с акцентом на долговечность, экологичность и комфорт, что делает его надежным решением для создания идеального микроклимата. Эффективно обогреет ваше помещение при наружной температуре до -25.
PLAZMA фильтр поможет устранить неприятные запахи, пыль, а также очистить воздух и зарядить положительными ионами;
Фильтр тонкой очистки 3 в 1 - с витамином С+, фильтр холодного катализа + HEPA (высоко-эффективный воздушный фильтр для твердых частиц);
Технология 4D Air Delivery – облегчит вам управление жалюзи, с помощью пульта управления вы сможете регулировать поток воздуха горизонтально и вертикально;
Функция Wi-Fi сделает комфортное управление кондиционером из любой точки мира;
Установленный подогрев поддона – шасси нагревается, чтобы предотвратить образование льда и повреждение лопасти вентилятора;
Гарантия 5 лет;
А++;
R32 экологически безопасный фреон;
Компрессор GMCC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | -16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 484 ₴










