Кондиционер бытовой Daiko Polar Inverter (12) ASP-H12PINX, сплит-система, инвертор, настенный, -25°
- В наличии
- Код: 232323236
22 757 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой кондиционер Daiko Polar Inverter.
Особенности:
- Новый дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
- Скрытый дисплей LED;
- Работает на R32 фреоне;
- Защитная крышка на трубы;
- 5 лет гарантии.
Функции:
Работает на обогрев до -25 градусов
Модели в двух мощностях: 3,5 кВт и 7 кВт
Антикоррозионное покрытие теплообменника Golden Fin
Функция автоматического перезапуска
Active carbon filter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3420 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | -16 град. |
| Производительность осушения | 29 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 757 ₴








