Настенный кондиционер Daiko Moon Inverter (12) NSK-H12INMO, сплит-система, бытовой, -15°
- В наличии
- Код: 232323234(2)
23 902 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой кондиционер Daiko Moon Inverter.
Особенности:
- Оригинальный дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие теплообменника, которое защищает от коррозии и агрессивной внешней среды;
- Световой индикатор режимов работы кондиционера;
- Технология "4D Air Delivery" - управление жалюзи для регулировки потока воздуха (вертикально и горизонтально);
- Фильтр тонкой очистки;
- Ионизатор воздуха;
- Скрытый дисплей LED;
- Работает на R32 фреоне;
- Диапазон наружных температур работы кондиционера: Холод: +18…+52 °C, Тепло: -15…+24 °С;
- Защитная крышка на трубы;
- 5 лет гарантии.
Функции:
Автоматический режим
Модели в двух мощностях: 2,5 кВт и 3,5 кВт
Вентиляция
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | -16 град. |
| Производительность осушения | 29 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 902 ₴










