Расстояние до 5 км
Идеально подходит для настройки сетей в отдаленных местах.
Три порта для большего количества устройств
Подключайте больше камер и устройств без дополнительного переключателя.
Защита от погодных условий IP65 для наружного использования
Долговечная производительность с классом защиты IP65 и рабочим диапазоном от -40°C до 70°C.
Автономный режим или режим Omada SDN
Гибкие двойные режимы для пакетного развертывания и удаленного управления через приложение Omada или веб-интерфейс.
Внешнее соединение PtP (точка-точка)
Расширьте Wi-Fi в отдаленных зданиях
Расширьте свою домашнюю сеть или Wi-Fi в магазин, сарю, гараж, фермы, склада, пансионата или автофургона.
Лифтовый PtP Wi-Fi для видеонаблюдения
Записывайте видео в реальном времени на видеорегистратор практически без необходимости подключения
Наружный Wi-Fi PtMP (точка-многоточка) для видеонаблюдения
Парковочные места
Дистанционное подключение камер для снижения уровня преступности и несчастных случаев
Фермы / Фруктовые сады
Дистанционно подключайте камеры для защиты своего имущества
Строительные площадки
Быстрое развертывание беспроводных сетей для удаленного мониторинга хода строительства в режиме реального времени или управления логистикой.
Автономный режим
Простая настройка для индивидуальных сценариев
1. Включите оба моста и подключите один к сети с помощью кабеля, чтобы сделать его основным мостом.
2. Настройте основной мост с помощью приложения Omada или веб-интерфейса, а затем настройте подмост шаг за шагом.
3. Разверните содержимое в удаленном месте, выровняйте его с помощью сигнального светодиода и при необходимости оптимизируйте с помощью приложения.
Работает с Omada SDN
Быстрое пакетное развертывание и удаленное управление
Мосты Omada интегрируются с Omada SDN для централизованного управления и удаленного доступа, что позволяет быстрее разворачивать несколько пар мостов с помощью пакетного выделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3 x Gigabit LAN ports |
| Габарити | 224 x 79 x 60 |
| Дополнительно | Omada App,водонепроникність IP65 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Діапазон частот | 5 ГГц |
| Комплектация | Шнур живлення,Пасивний адаптер PoE,Інструкція зі встановлення,Монтажний комплект,Бездротовий міст |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 11.5 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Особенности | Кнопка RESET,LED On/Off ,Централізоване управління ,Резервне копіювання та відновлення,веб-інтерфейс,доступ до управління по MAC-адресах,доступ до Cloud сервісу,оновлення мікропрограми через Інтернет,NTP |
| Підтримувані протоколи | SNMP |
| Радіус покриття до | 5000 м² |
| Сертификация | RoHS,CE,FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Стандарти | IEEE 802.11b,IEEE 802.11a,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | -40 °C - +70 °C |
| Функції бездротового режиму | MU-MIMO,Статистика бездротового зв'язку,Безперебійний роумінг,Формування променя,Баланс навантаження,Чесність ефірного часу,Розклад перезавантаження,Бездротовий розклад,РАДІУС Бухгалтерія,Аутентифікація MAC,Статичний IP/Динамічний IP,SSID: 8,Mesh |
| Функції безпеки | WPA-Enterprise,WPA2-Enterprise,Контроль доступу,WPA2-Personal,WPA-Personal,Автентифікація порталу авторизації,Виявлення шахрайської точки доступу,VLAN,Максимальна кількість фільтрів MAC: 4000 |
- Цена: 6 999 ₴






