



Solis Гибридный инвертор трехфазный S6 15кВт, 2xMPPT, DC, для LV Batteries
- В наличии
- Код: S6-EH3P15K02-NV-YD-L
119 000 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехфазные гибридные инверторы серии S6-EH3P(8-15)K02-NV-YD-L подходят для больших домашних систем и малых предприятий по хранению фотоэлектрической энергии или ее продаж с низким напряжением аккумулятора (48 В). Устройства совместимы с мощными фотоэлектрическими панелями и подходят для литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов различных марок. Кроме того, инвертор имеет множество функций, включая совместимые генераторы, переключение уровня ИБП, подключение к электросети фотоэлектрических систем, поддержку трехфазной несбалансированной нагрузки и полуволновой нагрузки и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 40 - 60 В |
| Вес | 42 |
| Вихід | 380 В / 400 В |
| Вхід | 2 x MPPT,200 - 850 В MPPT |
| Входное напряжение | 1000 |
| Захист | IP66,захист від острівкування,захист від підвищеного струму,захист від короткого замикання,захист від зворотної полярності постійного струму,захист від перенапруг |
| Зв'язок | RS485,CAN,опціонально: Wi-Fi, Cellular, LAN,Ethernet |
| КПД | 97.6 |
| Цвет | Белый |
| Комунікації | Bluetooth |
| Количество фаз | 3 |
| Макс. вихідний струм | 22.8 |
| Макс. струм короткого замикання на МРРТ | 50 |
| Номинальная выходная мощность | 15 кВт |
| Охлаждение | Активне |
| Полная мощность | 15 |
| Рабочая поверхность | -40-60°C |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 430 x 660 x 305 |
| Тип | Гибридный |
| Типи батарей | Літій-іонні,Свинцево-кислотні |
| Время переключения | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₴



