Liebherr Холодильник однокамерный, 85x50x60.7, холод.отд.-85л, мороз.отд.-13л, 1 дв., A++, белый
- В наличии
- Код: RE1201
13 099 ₴
Режим SuperCool
Хотите, чтобы в холодильнике была оптимальная температура, даже если вы положили туда нагретые солнцем продукты, которые только что приобрели? Для этого есть режим SuperCool. Если его включить, ваш Liebherr будет работать с увеличенной мощностью, пока свежие продукты не охладятся до температуры уже существующих. После этого режим SuperCool автоматически выключится (на более позднее – через 12 часов).
Светодиодное освещение внутри
Светодиодное освещение встроено в боковую стенку внутреннего пространства холодильника, что обеспечивает хорошую видимость продуктов. Дополнительное преимущество: светодиоды расположены перед стеклянными полками так, чтобы продукты были хорошо видны, даже если холодильник заполнен.
Функция TouchControl
Прижим пальца вы можете задать температуру в своем Liebherr на уровне 3, 5, 7 или 9°С с помощью функции TouchControl. Простое и эффективное решение – стильная кнопка встроена во внутреннюю боковую стенку холодильника, благодаря чему у вас будет больше места для хранения свежих продуктов.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность: эргономичное расположение углубленной ручки, которая имеет вертикальное положение, позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
Долговечная рабочая поверхность
Места на столешнице во время приготовления пищи много не бывает. Вот почему на наших встроенных устройствах установлена прочная и долговечная рабочая поверхность с защитой от царапин, которую можно использовать как продолжение столешницы.
Блокировка дисплея
Дисплей с подсветкой очень привлекает детей. Компания Liebherr это также учитывает. Поэтому ваше устройство оснащено функцией блокировки дисплея, чтобы предотвратить непреднамеренное изменение настроек. Эту функцию можно легко отключить.
Выдвижной контейнер для овощей
С помощью прозрачного выдвижного контейнера можно организовать оптимальное хранение овощей и фруктов. Кроме того, его легко очищать.
Внутренние дверные полки с регулировкой высоты
Используйте все пространство вашего Liebherr в соответствии со своими потребностями. Для этого вам пригодятся внутренние дверные полки, которые устанавливаются на разной высоте. Их положение можно быстро и легко менять в любое время, так что вы можете организовать пространство по своему усмотрению и надежно хранить разнообразные сосуды и продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум | 1.2 A |
| Вес | 32.1 |
| Высота | 85 |
| Глубина | 60.7 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительно | лоток для яєць,контейнер для овочів,Перенавішування дверей,Попереджувальний сигнал несправності,Сигналізація відкритих дверей,1 регульований контур охолодження,Захист від дітей |
| Общий объем | 98 |
| К-ть полиць на дверцятах | 3 |
| Клімат клас | SN-T |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Материал полок | скло,Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 13 |
| Обсяг холодильної камери | 85 |
| Расположение морозильной камеры | зверху |
| Уровень шума | 39 |
| Система охлаждения | Статична |
| Система розморожування | автоматичне |
| Потребление электроэнергии | 0.368 |
| Температура камери охолодження | +3°C ... +9°C |
| Тип | холодильник однокамерний |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | 2 температурні зони,SuperCool: інтенсивне охолодження |
| Ширина | 50 |
- Цена: 13 099 ₴












