Liebherr Холодильник с ниж. мороз., 201x60x68, холод.отвод-255 л, мороз.от-94л, 2 дв., A++, NF, нерж.
- В наличии
- Код: CBNC5723
55 999 ₴
NoFrost
Открывая морозильную камеру вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда – значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, так что у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
Fruit & Vegetable-Safe
Хрустящий салат и сочные клубники – самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими. Отделение BioFresh. В отделении Fruit & Vegetable температура составляет около 0°С. Благодаря высокому уровню влаги и герметичности это отделение отлично подходит для незапакованных овощей и фруктов. Вам не нужно ничего настраивать.
DrySafe
Хотите, чтобы нежное филе телятины или молоко оставались свежими как можно дольше? Об этом позаботится BioFresh: в отделении Meat & Dairy температура составляет около 0 °C — это идеальные условия хранения для деликатных продуктов. А лучше всего то, что все в совершенстве настроено уже на заводе, чтобы ваши продукты дольше оставались свежими.
DuoCooling
Технология DuoCooling предусматривает использование двух отдельных контуров, поэтому воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Это означает, что выбрасывать и покупать меньше продуктов и иметь возможность больше экономить и наслаждаться жизнью.
Переоборудованный SmartDeviceBox
Хотите еще на шаг приблизиться к будущему с умным домом? В этом вам поможет техника Liebherr. Вы можете подключить устройство SmartDeviceBox и с помощью него подключить холодильник к Интернету. Устройство SmartDeviceBox устанавливается совсем легко и предоставляет разнообразные цифровые возможности.
Сенсорный дисплей
Это действительно впечатляет: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции четко упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
Система powercooling
Хотите быть уверены, что холод распределяется относительно равномерно? Об этом позаботится система PowerCooling: мощный и при этом тихий вентилятор распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.4 |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 201,5 x 59,7 x 67,5 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Общий объем | 349 |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 24 |
| К-ть полиць на дверцятах | 3 |
| Клімат клас | SN-T |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Кількість контурів охолодження | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Материал полок | скло,Пластик |
| Навішування дверей | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Обсяг холодильної камери | 255 |
| Мощность замораживания | 16 |
| Розташування внутрішнього освітлення | на стелі |
| Розташування дисплея | внутрішній |
| Расположение морозильной камеры | знизу |
| Уровень шума | 37 |
| Система охлаждения | динамічна |
| Система розморожування | автоматичне |
| Потребление электроэнергии | 0.559 |
| Температура камери охолодження | +3°C ... +9°C |
| Температура морозильної камери | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник з морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручок | Інтегровані |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | SuperCool: інтенсивне охолодження,NoFrost,VarioSpace,FrostSafe,SuperFrost,DuoCooling,BioFresh,Режим «Відпустка» |
- Цена: 55 999 ₴












