Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D008WD9-16LDWF, 16л.на сутки, 22м.цв, 125м3/ч, 245Вт, дисплей, эл.-Керня, Wi-Fi, таймер,
- В наличии
- Код: CH-D008WD9-16LDWF
12 299 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD9-16LDWF из серии WD9 – это многофункциональный прибор, который объединяет в себе три основные функции: осушение воздуха, его очистка, а также сушка одежды. Устройство способно удалять до 16 литров влаги в сутки, что делает его эффективным для помещения с высоким уровнем влажности. Использует хладагент R290 в количестве 0.037 кг, что является экологически безопасным решением и способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Oснащення | Керування по Wi-Fi,Холодоагент R290 |
| Ємність резервуара для води | 1.8 |
| Вес | 9.6 |
| Расход воздуха | 125 |
| Габарити | 45,5 х 29 х 19,5 |
| Дополнительно | Блокування від дітей,Потужність осушення,Запобіжник,Робоча вологість,Сповіщення про повний резервуар |
| Керування | Сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Напруга електроживлення | 220 В |
| Площадь помещения | 22 |
| Мощность | 160 Вт,245 Вт |
| Производительность | 16 |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Уровень шума | 38 |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Осушувач повітря |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴








