Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D014WDC-30LDWF, 30л.на сутки, 42м.цв, 185м3/ч, 505Вт, дисплей, эл.керная, сушка X-fan, Wi-Fi,
- В наличии
- Код: CH-D014WDC-30LDWF
18 499 ₴
Постоянный комфорт
Благодаря высокоточному датчику осушитель может автоматически регулировать влажность в диапазоне 40-70% относительной влажности, создавая комфорт для вашего пространства.
Быстрое осушение одежды
Он не только хорошо осушает воздух, но и может быстро сушить одежду в дождливое и влажное время года.
Идеальный режим для спальни
Уровень шума ниже 35 дБ (А), обеспечит идеальный уровень влажности в вашей комнате для отдыха.
Отвод конденсата
В зависимости от температуры и относительной влажности воздуха, конденсированная влага может отводиться непрерывно или только в определенное время работы увлажнителя. Отвод конденсата возможен как в съемный бак емкостью 4,5 л, который находится внутри осушителя, так и непосредственно в канализацию при помощи шланга, который входит в комплект.
Фильтр воздуха Еco Fresh
Благодаря электростатическим свойствам этого фильтра образуется поляризация на поверхности фильтра, которая позволяет аккумулировать пыль и мельчайшие частицы, содержащиеся в воздухе.
Управляй осушителем с любого места!
Благодаря встроенной функции WI-FI, можно настроить и изменять режимы и параметры работы осушителя дистанционно со смартфона с помощью приложения C&H Smart APP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Oснащення | Керування по Wi-Fi,Холодоагент R290,6 ступенів захисту |
| Ємність резервуара для води | 4.5 |
| Вес | 13 |
| Расход воздуха | 185 |
| Габарити | 30 х 66 |
| Дополнительно | Потужність осушення,Запобіжник |
| Електростатичний пиловловлюючий фільтр | 1 |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Напруга електроживлення | 220 В |
| Площадь помещения | 42 |
| Мощность | 350 Вт,505 Вт |
| Производительность | 30 |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Уровень шума | 41 |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Осушувач повітря |
- Цена: 18 499 ₴












