Надежные фирменные двигатели
Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежные, износостойкие и экономичные. Надежный двигатель Könner & Söhnen соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологичному стандарту EURO V.
Надежные фирменные двигатели
Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежные, износостойкие и экономичные. Надежный двигатель Könner & Söhnen соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологичному стандарту EURO V.
Удобная эргономичная панель управления с электрозапуском
Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и издаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
230В или 400В
Представленная серия включает модели для однофазных и трехфазных потребителей. Панель генераторов с функцией АВР имеет соответствующие клемы для подключения 230В и 400В сети.
Альтернатор с 100% медной обмоткой
В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа с 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
ЛЕГКА ТА ЗРУЧНА СИСТЕМА СТАРТУ
Система легкого запуска позволяет быстро запустить двигатель и сделать это без особых усилий. Для удобства использования генераторы данного типа имеют два вида запуска - ручной и электрический.
Стальной бак
Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система
Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивающей снижение шума и удлиняющей работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Номинальная сила тока | 14.45 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 |
| Выходное напряжение | 230 В,400 В |
| Габарити | 680 x 545 x 550 мм |
| Класс защиты | IP 23M |
| Комплектация | Генератор,Пакування,інструкція з експлуатації,гарантійний талон |
| Количество фаз | 3 фази |
| Максимальная мощность | 8 |
| Модель двигуна | KS 440 |
| Номинальная мощность | 7.5 |
| Объем двигателя | 440 |
| Обмотка альтернатора | мідь |
| Обсяг масла в картері двигуна | 1.2 л |
| Обсяг паливного бака | 25 |
| Топливо | бензин/газ |
| Мощность | 18 |
| Пристрій | генератор |
| Розетки | 1 x Schuko 230 В,1 x CEE 400 В 16 А |
| Уровень шума | 71 |
| Тип ДВС | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | комбі (ручний/електростарт) |
| Функции | Вольтметр,Лічильник мотогодин,Частотомір,LED-дисплей,Регулятор напруги: інтелектуальна система AVR |
| Время непрерывной работы | 15 |
| Частота току | 50 |
- Цена: 53 799 ₴










