Надежные фирменные двигатели
Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежные, износостойкие и экономичные. Надежный двигатель Könner & Söhnen соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологичному стандарту EURO V.
Индивидуальные серийные номера на двигателях
Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 3000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 7 к.с.
Легкая и удобная система старта
Система облегченного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели дополнительно оснащены системой электрического старта для удобства использования.
Альтернатор с 100% медной обмоткой
В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа с 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Удобная эргономичная панель управления
Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению всех функций: современного LED-дисплей (счетчик моточасов, частота, вольтаж), электрозапуска (опционально), автоматического выключателя при перенагрузки, датчика низкого уровня масла, розеток, разъема заземления, клемм и прочее.
Стальной бак
Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система
Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивающей снижение шума и удлиняющей работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.5 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габарити | 580 x 430 x 440 мм |
| Класс защиты | IP 23M |
| Комплектация | Генератор,Свічний ключ,Пакування,інструкція з експлуатації |
| Максимальная мощность | 3 |
| Модель двигуна | KS 210 |
| Номинальная мощность | 2.6 |
| Объем двигателя | 208 |
| Обмотка альтернатора | мідь |
| Обсяг масла в картері двигуна | 0.6 л |
| Обсяг паливного бака | 15 |
| Топливо | Бензин |
| Мощность | 7 |
| Пристрій | генератор |
| Розетки | 2 х 16A |
| Уровень шума | 68 |
| Тип ДВС | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип генератора | бензиновий |
| Тип запуска | ручний стартер |
| Функции | Вольтметр,Вихід 12В,Лічильник мотогодин,Частотомір,LED-дисплей,Регулятор напруги: інтелектуальна система AVR |
| Время непрерывной работы | 15 |
| Частота току | 50 |
- Цена: 19 299 ₴










